Telefono e posta elettronica > Telefono e posta elettronica

Telefono e posta elettronica

Coordinamento della Segreteria ed Affari Giuridici-Amministrativi

Cooperazione Internazionale, Sportello Servizi, Servizio Comunicazione

Dott.ssa Barbara Bruni 

tel. 06 8540174
e-mail serviziosegreteria@conaf.it
e-mail certificata protocollo@conafpec.it

Servizio Formazione Permanente e Centro Studi (area tecnica) 

Dott.ssa Eleonora Pietretti

tel.  06 8540174
e-mail centrostudi@conaf.it
e-mail certificata protocollo@conafpec.it

Servizi Amministrativi, Contabili e Rapporti con gli Ordini, Servizio Assicurativo

Dott. Luciano Falcocchio

tel. 06 8540174
e-mail servizioamministrativo@conaf.it
e-mail certificata protocollo@conafpec.it

 

Servizi Amministrativi, Bandi e Acquisti

Dott.ssa Marta Traina 

tel. 06 8540174
e-mail ufficioprotocollo@conaf.it
e-mail certificata protocollo@conafpec.it

 

Consiglieri Nazionali

– Sabrina Diamanti: presidente@conaf.it

– Marcella Cipriani: vicepresidente@conaf.it

– Mauro Uniformi: segretario@conaf.it

– Silvio Balloni: silvio.balloni@conaf.it

– Gianluca Buemi: gianluca.buemi@conaf.it

– Marco Bonavia: marco.bonavia@conaf.it

– Gianluca Carraro: gianluca.carraro@conaf.it

– Pasquale Crispino: pasquale.crispino@conaf.it

–  Luigi Degano: luigi.degano@conaf.it

– Corrado Fenu: corrado.fenu@conaf.it

– Renato Ferretti: renato.ferretti@conaf.it

– Valentina Marconi: valentina.marconi@conaf.it

– Carmela Pecora : carmela.pecora@conaf.it

– Corrado Vigo: corrado.vigo@conaf.it

– Stefano Villarini: stefano.villarini@conaf.it

Coordinatore Centro Studi

Giancarlo Quaglia: giancarlo.quaglia@conaf.it

Pubblicato in