Ultima modifica: 30 Giugno 2020
Commissione pari opportunità

Commissione pari opportunità

Commissione Pari Opportunità (DELIBERA N.22_2019)

     Presidente CONAF Sabrina Diamanti CONAF presidente@conaf.it      
  Dottore Forestale Federica Pozzi  ODAF Aosta fede.pozzi67@gmail.com
f.pozzi@epap.conafpec.it 
     
◦   Dottore Agronomo Alexandra Mayr  ODAF Bolzano info@alexandra-mayr.net      
◦   Dottore Agronomo Emanuela Torrigiani 

ODAF Piacenza e.torrigiani@sistemiaverde.com
e.torrigiani@epap.conafpec.it
     
◦   Dottore Agronomo Barbara Invernizzi   ODAF Roma barbarainvernizzi@libero.it
 b.invernizzi@epap.conafpec.it 
     
◦   Dottore Forestale Benedetta Rago 

ODAF Potenza benerago@gmail.com
b.rago@conafpec.it 
     
◦   Dottore Agronomo Correddu Luana 
  
ODAF Sassari luanacorreddu@hotmail.com
 l.correddu@epap.conafpec.it
     
◦   Dottore Agronomo Paola Armato  ODAF Palermo paolaarmato59@gmail.com
p.armato@conafpec.it 
     
           
 

Ai sensi dell’art.5 del Regolamento dei rimborsi CONAF le indennità riconosciute ai componenti delle commissioni interne (Reg. Generale CONAF art.30) sono pari al 50% delle indennità giornaliera spettanti ai Consiglieri Nazionali (€ 204 al netto degli oneri fiscali e previdenziali)