Ultima modifica: 5 Ottobre 2023
Telefono e posta elettronica > Telefono e posta elettronica

Telefono e posta elettronica

Coordinamento della Segreteria ed Affari Giuridici-Amministrativi

Cooperazione Internazionale, Sportello Servizi, Servizio Comunicazione

Dott.ssa Barbara Bruni 

tel. 06 8540174
e-mail serviziosegreteria@conaf.it
e-mail certificata protocollo@conafpec.it

Servizio Formazione Permanente e Centro Studi (area tecnica), Servizio Assicurativo

Dott.ssa Alessandra Pacelli

tel.  06 8540174
e-mail centrostudi@conaf.it
e-mail certificata protocollo@conafpec.it

Servizi Contabili Rapporti con gli Ordini

Dott. Emanuela Taloni

tel. 06 8540174
e-mail servizioamministrativo@conaf.it
e-mail certificata protocollo@conafpec.it

Servizi Amministrativi,  Bandi e Acquisti

Dott.ssa Germana Gatto

tel. 06 8540174
e-mail ufficioprotocollo@conaf.it
e-mail certificata protocollo@conafpec.it

Protocollo generale, Patrocini – supporto segreteria

Paolo Di Marzo

tel. 06 8540174
e-mail ufficioprotocollo@conaf.it
e-mail certificata protocollo@conafpec.it

Consiglieri Nazionali

– Mauro Uniformi: presidente@conaf.it

– Renato Ferretti: vicepresidente@conaf.it

– Gianluca Buemi: segretario@conaf.it

– Claudia Alessandrelli: claudia.alessandrelli@conaf.it

– Paolo Ildo Arialdo Baccolo: paolo.baccolo@conaf.it

– Monica Cairoli: monica.cairoli@conaf.it

– Antonio Capone: antonio.capone@conaf.it

– Carmine Cocca: carmine.cocca@conaf.it

–  Luca Crema: luca.crema@conaf.it

– Luigi Degano: luigi.degano@conaf.it

– Daniele Gambetti: daniele.gambetti@conaf.it

– Giovanni Greco: giovanni.greco@conaf.it

– Luigi Ledda: luigi.ledda@conaf.it

– Barbara Negroni: barbara.negroni@conaf.it

-Valentina Marconi: valentina.marconi@conaf.it

Coordinatore Centro Studi

Al momento non presente